Чертово Логово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
VeraLV
VeraLV
Дата регистрации : 2013-12-01

Заговор на любовь в дождь Empty Заговор на любовь в дождь

в Вт 15 Мар - 17:02:47
«В чистом поле летает кречет белый. Разыщу его и плакать стану, как старуха учит, что древними словами любовь вылечивает: слетай туда, где ветер разводит тучи, за горы, за лес, за большие болота и речки, разыщи дурную силу в неведомых песках зыбучих. Лети, мой белый кречет, не зная устали, не зная лени - у силы плохой, у лукавой силы, как я тебя просила, проси позволения и ночью в терем, погруженный в сон, войди - туда, где любимый, на грудь ему, на его сердце сядь без жалости, сядь на его печень, кречет мой белоснежный.Заговор на любовь Своим крепким клювом в условный час моей тоски печальной, тоски неутолимой неслышно и бескровно открой его грудь, вложи мой яркий образ, одно всего лишь имя, горячие желания - да в сердце его, в середину. Пусть завянет, иссыхает, чахнет, пусть мается мой милый. Ни жить, ни пить, ни есть не сможет, ни рассмеяться, узнает, что нет жизни ему без моей страсти, поймет, как сильно влюблённые мучаются, как тяжкая кручинушка глаза слезой застилает. Потоки дождей всегда к земле тянутся - теперь ты безраздельно в моей останешься власти. Острее ножа и меча - заточены мои речи. Приворожила словом своим волшебным, заговорным. Мои объятия раны больного сердца вылечат. Ты любишь всем сердцем, ты любишь неподдельно. Замок закрыт, ключ выброшен. Исчез белый кречет. Вот так, мой мучитель, вот так, мой непокорный».