Чертово Логово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Tanya-63
Дата регистрации : 2014-09-29

Магическо-энергетический ритуал, чтобы убрать живот Empty Re: Магическо-энергетический ритуал, чтобы убрать живот

в Вс 12 Окт - 8:05:18
Лика а вы не знаете заговор чтобы толстый переложил свой вес на худого по фото? Может девочки кто знают надоел уже этот вес свиньи...
Ведунья Ольга
Ведунья Ольга
Дата регистрации : 2014-08-15

Магическо-энергетический ритуал, чтобы убрать живот Empty Re: Магическо-энергетический ритуал, чтобы убрать живот

в Ср 5 Ноя - 20:44:51
Делается в любой день под вечер, вечером (но лучше все же на убыли). Зажигают три восковые свечи. На стол кладут два фото.
Одно фото испорченного и рядом с ним фото того, на кого переклад будет сделан. Эти люди на фото должны быть одни,
категорически запрещается использовать фото с несколькими людьми. По левую сторону от фото кладут нож. По правую сторону
любой камень средних размеров, примерно с яйцо курицы. Смотрят на фото и произносят:

«Сила и царствие мое, во веки веков.
Власть моя от начала начал.
В черной книге, в книге тайной,
Кровью что писана, там мне предначертано:
«и будет дана власть что зло, что добро одно в другое обращать.
Души людские хулой, показой коснутые местами ихними обменом менять».
Так речено. Аминь».

Берут нож, проводят острием несколько раз над пламенем свечи, чтобы кончик ножа копотью покрылся. Затем кончиком этого
ножа прикасаются к изображению порченного, водят против часовой стрелки по фото и произносят слова:

«Что напущено, что словом сделано, что в могильной земле взращено, шепотом ведьмовским, взглядом колдуньи на тебя (имя)
кинуто, иглой что проткнуто, костром прожжено, в церкви что отпето, то от тебя отделяю, да не прогоняю, а в тело (имя)
вселяю. Аминь».

Затем берут и кладут это фото на фото того, на кого перекидывают, соединяют их вместе лицевыми сторонами, и произносят:

«Что от тела, души и духа (имя) отделила, то домом новым наделила. Путями тайными хуле той не ходить, нового места не
искать, не думать, не тосковать, а стрелой черной с тела, души и духа (имя) в тело, душу и дух (имя) лететь, там приют
новый обрести. Живи, ты порча, в теле (имя). Звучите Вы, слова колдуньи, в ушах (имя). Поедом Вам (имя) есть. В могилу
(имя), а не (имя) вгонять. Аминь».

Заклинание прочесть три раза. Затем сверху на фото положить камень со словами:

«Камень тяжел, хула сильна, порча верна. Камнем этим придавливаю хулу,
порчу, все, что адом даровано. С (имя) на (имя) перекладываю, навсегда
отдаю. Обратных путей не сыскать, иному не бывать. Аминь».

Сказать это 2 раза.

Рядом с камнем поставить одну свечу. Свеча должна прогореть полностью. Желательно, чтобы фото так отстояли до следующего
утра. Потом их надо скрепить, можно клейкой лентой, скотчем, и поставить в укромное место, пусть лежат. Повторить ритуал
можно через день, до 4 раз в неделю, что даст наимощнейший результат. Но хорошие результаты достигаются и с первого раза.

камень можно брать любой-обычно чисто интуитивно мастер поймет пойдет ли камень для работы.
Фотографии желательно брать с четким изображением и плюс подключить Вашу визуализацию при проведении ритуала.
Камень после того как по диагностике ритуал прошел отнести на перекресток с откупом.
А фото того на кого перекладываем порчу относим на кладбище и закапываем на перекрестке.

Данные переклад можно также использовать не только при снятии болезней , но и наркомании, алкоголизма. При этом тот, на
кого переводим порчу или "хулу, порчу, все что адом даровано" может быть любым человеком, не обязательно тем, кто порчу
наслал.
Обращаю Ваше внимание, что 3 свечи зажигаются в самом начале обряда, одна из них (не 4-я) должна быть потом поставлена
возле камня. Прогореть все 3 свечи должны полностью.
Тот, на кого переклад делаем, должен быть предварительно ослаблен и с него снята защита. Это очень важный момент! Если
защита снята не полностью, а ваша недостаточно сильна, весь негатив, изгнанный из "болеющего". может вернуться к вам!
На откуп рекомендую парное мясо, говядину
Если ритуал делаем с повтором 4 раза, откуп обязательно каждый раз.
Повторы делаем через день, т.е. 1-3-5-7, не подряд (1-2-3-4)

переклад можешь делать для чего угодно, в твоем случае на лишний вес. Удачи.

Ведунья Ольга
Ведунья Ольга

в Ср 5 Ноя - 20:47:45
Вот еще один заговор по перекладу лишнего веса.

Очень эффективно работает заговор на передачу полноты свиньям:

Во вольном поле в далекой дали стоит крепкий дуб, под дубом тем закут из досок дубовых, сорокапу-довых . В том закуте —
семьдесят свиней со ста малыми поросятами со ста сорока кабанятами. Я (имя) на порог выхожу, полноту выношу. Иди, полнота,
из ворот в ворота, из дверей да до тех свиней со ста малыми поросятами со ста сорока кабанятами. Входи им в спинки —
жесткие щетинки, входи им в ноздри горячие, в копыта острые всем семидесяти свиньям со ста малыми поросятами со ста сорока
кабанятами Пошла полнота с (имя) из ворот в ворота, из дверей да до тех свиней со ста малыми поросятами со ста сорока
кабанятами. Сошла навек с меня (имя). У свиней осталась, свиньям досталась. Всем словам моим замок крепкий, как тот дуб
столетний. Сказано, завязано.

С этими словами надо надкусить яблоко, отнести его на перекресток дорог и оставить там, после чего уйти не оборачиваясь.
На обратном пути ни с кем не заговаривайте.
Tanya-63

в Чт 6 Ноя - 6:01:20
Спасибо Ведунья Ольга!!! А можно вопрос в первом ритуале свечи какие надо? и во втором немного не поняла : я думала яблоко свиньям отдать ,а тут перекрёсток?...
рябинушка
рябинушка
Дата регистрации : 2014-09-25

в Чт 6 Ноя - 9:52:39
Tanya-63 пишет:Спасибо Ведунья Ольга!!! А можно вопрос в первом ритуале свечи какие надо? и во втором немного не поняла : я думала яблоко свиньям отдать ,а тут перекрёсток?...

Думаю свечи не церковные ...
Ведунья Ольга
Ведунья Ольга

в Чт 6 Ноя - 21:21:15
Восковые свечи, которые медом пахнут. Не обязательно освященные.
Яблоко на перекресток, а если вы в городе живете и у вас свиней в радиусе 250 км. не водится? это слова ритуала - визуализируйте.
Tanya-63

в Сб 8 Ноя - 10:44:20
поняла Ведунья Ольга, Благодарю буду пробовать.
Мирославаmira
Мирославаmira
Дата регистрации : 2016-11-27

в Ср 4 Янв - 22:57:55
Доброй ночи Ведунья Ольга ! Вопрос по поводу откупа , и ещё один , как со свининой быть ? Есть её можно или не желательно ? Благодарю .
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: