Чертово Логово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Марго
Марго
Дата регистрации : 2014-03-17

Чистка Чакр от Bagirka Empty Чистка Чакр от Bagirka

в Пт 5 Дек - 16:13:39
Став Лотос - 1 (чистка чакр)

Для снятия блоков и чистки негативных воздействий на чакры.

Чистка Чакр от Bagirka 25qce43

В ставе
Cимволы чакр, с низу в верх:
Символ первой чакры - Муладхара
Символ второй чакры - Свадхистана
Символ третей чкары - Манипура
Символ четвертой чакры - Анахата
Символ пятой чакры - Вишудха
Символ шестой чакры - Аджна
Символ седьмой чакры - Сахасрара

Исландские Руны:
Руна Соль - для разрушения и снятия всех блоков и колдовских замков, для разрушения негатива, для питания положительной энергией оператора и для нужной энергии для работы става;
Руна Мадр - для помощи ВС, для снятия негатива и восстановления сил;
Руна Лёгр - для снятия любых негативных программе и блоков, для смягчения действия става;
Руна Пластур - для общего восстановления, возвращения здоровья, счастья, сил и молодости, для лечения чакр, для общего смягчения действия става;
Руна Асс - для помощи ВС, для восстановления гармонии и функций чакр, для возвращения здоровья, счастья, молодости и сил;

Примерный оговор:
При оговоре нужно назвать каждую чакру обязательно.
Пусть, своей силой, данный рунический став разрушает все колдовские замки, снимает абсолютно все блоки и чистит мои чакры (перечислить) от отрицательных воздействий и отрицательной энергии любого характера, происхождения и любой природы, а так же мягко и гармонично лечит и восстанавливает мои чакры вцелом.
Пусть, своей силой, данный став наделяет меня силами, положительной энергией и возвращает мне здоровье, молодость, счастье, успех и удачу.
Пусть с момента активации, став работает под защитой и покровительством ВС, без вреда для моего психического и физического здоровья, без вреда на мое общее благосостояние, благополучие и имущество (если нужно, то перечислите имена ваших близких).
Став беспрепятственно позволяет мне самому/самой производить абсолютно любые воздействия на любые предметы, объекты, людей, группы людей и животных.
Я активирую данный став силой (назвать стихию, если активируйте с обращением, то назвать имя Бога, к которому обращаетесь), он начинает свое действие прямо сейчас и полностью прекратит работу, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так.

Став наносим на временный носитель (бумагу, картонку, можно на фото) сверху можно написать свое имя или имя того, кого чистим, в центр каждого символа чакр капнуть маленькую каплю крови (можно слюну, но лучше кровь).

ПЕРЕД АКТИВАЦИЕЙ НУЖНО СДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ!!!
Став от РОДА НЕ ОТСЕКАЕТ!!!, а так же ни от чего положительного не отсекает !!!!

Став дает много энергии.

СИМПТОМЫ:
При тестировании става у некоторых наблюдались не сильные мигрени, боли в области третьего глаза, боли в горле, в груди- под грудиной, тошнота, рвота, боли в желудке, повышенная кислотность, боли вокруг пупка, понос, боли в паховых областях, тяжесть в промежности и в ногах, так же у некоторых наблюдались странные, не болевые, ощущения в позвоночнике.

Став ставиться не более чем на 9 дней, т.е. от трех до девяти дней максимум. При необходимости можно повторить, но с перерывом в 3-4-ре недели.

Можно чистить почакрово таким Ставом - Grâce (Грасс) и дальше только вставляйте символ нужной чакры в Став.

Чистка Чакр от Bagirka Fk07qo

Чистка Чакр от Bagirka Os4evm

Чистка Чакр от Bagirka 4rugc5

Чистка Чакр от Bagirka 2410cqh

Чистка Чакр от Bagirka 2mqov2u

Чистка Чакр от Bagirka 15d54qv

Чистка Чакр от Bagirka K30isl

Чистка Чакр от Bagirka 349dr4n

Дата регистрации : 2014-12-03

Чистка Чакр от Bagirka Empty Re: Чистка Чакр от Bagirka

в Пт 5 Дек - 20:40:44
Благодарю то что нужно.
Но подскажите наносить рисунок маленький в средину става надо все прорисовывать или только то что в самой средине в трикутнике или в звезде?
Наносить одним цветом можно или как на рисунке?
и еще если на мне защита как оговорить чтоб чистя чакры не счистилась защита?(на защите есть оговор для пропуска магиис моей стороны.
Марго
Марго

в Пт 5 Дек - 20:44:28
kapelka пишет:Благодарю то что нужно.
Но подскажите наносить рисунок маленький в средину става надо все прорисовывать или только то что в самой средине в трикутнике или в звезде?
Наносить одним цветом можно или как на рисунке?
и еще если на мне защита как оговорить чтоб чистя чакры не счистилась защита?(на защите есть оговор для пропуска магиис моей стороны.
Достаточно наносить только то, что в сердцевинке. И в оговоре указываете, что данный рунический став при работе не причиняет никакого вреда имеющимся защитам любой природы, а также оберегам, амулетам, талисманам миг

в Пт 5 Дек - 21:17:29
Ага...Значит я могу поставить себе еще одну защиту (ее только по пятницам можно а завтра чакры чистить нанести....
Бросила карты с вопросом подойдет ли мне чистка данная выпало-Крест,Книга,Дом..как на меня мне нужно поставить и пройти все это...Как вы думаете?
Марго
Марго

в Пт 5 Дек - 21:19:22
kapelka пишет:Ага...Значит я могу поставить себе еще одну защиту (ее только по пятницам можно а завтра чакры чистить нанести....
Бросила карты с вопросом подойдет ли мне чистка данная выпало-Крест,Книга,Дом..как на меня мне нужно поставить и пройти все это...Как вы думаете?
Надо спросить у тех, кто с Ленорман работает миг Я как-то больше с Таро

в Пт 5 Дек - 21:43:13
А можно по таро посмотреть ,пожалуйста.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: